Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Im Kanal", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)78, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: