Londoner viktorianische Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale, rund, Rocaillendekor, Teekanne mit beinisoliertem Henkel, Höhe Kanne 18 cm, Bruttogewicht 1562 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1844/45, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |