Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellung", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)88, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 24 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: