Brillant Turmalinarmband
Silber 800, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, siebenreihig, Steckschließe, Länge ca. 17 cm, 49,8 g, Oberflächenmerkmaleøs49
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Turmalinarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.05.2017 - 17:47 |
Prohlídka: | 05.05. - 17.05.2017 |