Altschliffbrillantring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, 6,1 g, RW 55øG6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Gold 585, 6,1 g, RW 55øG6
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.05.2017 - 17:49 |
Prohlídka: | 05.05. - 17.05.2017 |