Altschliffdiamant synth. Saphir Damenarmbanduhr
Platin 900, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ergänztes Quarzwerk aus späterer Zeit, 12,3 g, an Kordelband mit Metallschließe, Gehäusescharnier gebrochenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:53
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.05.2017 - 17:53 |
Prohlídka: | 05.05. - 17.05.2017 |