Maler des 19. Jh.
"Madonna", Öl auf Holz, ca. 31 x 23 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |