Tafelbesteck für 12 Personen:
12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel,12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 1 Suppen-, 1Saucenschöpfer, 3 Löffel, 2 Gabeln, 2 Zuckerlöffel, 1 Zuckerzange, SBS, Solilngen, Metall, vergoldet, in Koffer, Schloss beschädigt
Expert: Regina Herbst
11.05.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck für 12 Personen:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |