Silber Huiliere,
oval, zwei hochgezogene Henkel, Halterung für 2 Flakons, 2 farblose Glasflakons mit Stöpsel, geschliffen, vier Füße, Höhe 14 cm, Silbergewicht 697 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, Glas geschartet, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |