Moskauer Silber Deckeldose,
Niellodekor (sehr abgerieben),11 x 5 cm, Gewicht 94 g, meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1871, Verschluss defekt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |