6 Sheffielder Silber Mokkalöffel mit Bohne als Abschluß,
Kunststoff, Länge 9 cm, Bruttogewicht 36 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1965, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |