Londoner Silber Tee- und Kaffeegarnitur,
rund, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Rocaillenfüße, Kannen mit iosliertem Henkel und Scharnierdeckel mit Blütenknäufen, Höhe Kaffeekanne 26 cm, Bruttogewicht 2164 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 11.05.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |