Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,8 g, Etui bezeichnet Haban und zwei Verlängerungsteile liegen bei øG60
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.05.2017 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2017 |