Altschliffdiamantring zus. ca.0,50 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,8 g, RW 59øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2017 - 17:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2017 - 17:44 |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2017 |