Kopist des 19. Jhdt's
"Knabe mit Ziegenbock", Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell mit Beschädigungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kopist des 19. Jhdt's
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.05.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |