5 Teller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, Durchmesser je ca. 20 cm, 20. Jhdt., unterglasurblaue Schwertermarken, 4 Kartons
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
5 Teller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.05.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |