Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Akte", signiert J. Tichy, datiert 71, Farbradierung, mit EA. 15/50 beschriftet, Blattgröße 74 x 52,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.05.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |