gestempelt - Lombardei Nr. 7 I grauschwarz,
kräftiger Teilstpl. VENEZIA 2/7, Zentrierung siehe Foto, sign. mit Kurzbefund aus 1983 Ferchenbauer
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.05.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 67,-
- Cena:
EUR 67,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 02.05. - 31.05.2017 |