gestempelt - Österr. Nr. 1 H,
1 M (3 Stück, davon 1 x zitronengelb mit Teilstempel SKUTSCH), meist gute Erhaltung, tlw. geprüft Matl, (4)
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.05.2017 - 17:23
- Cena:
EUR 59,-
gestempelt - Österr. Nr. 1 H,
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 02.05. - 31.05.2017 |