Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Waldlandschaft", rechts unten signiert Salzmann, Radierung, nummeriert 50/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 43 x 50 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: