Tanzpose
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Royal-Belvedere, farbig bemalt, glasiert, Höhe 23 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 2168, signiert Dakon, Sockelunterseite unbedeutend geschartet (nicht sichtbar)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Tanzpose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |