Dekorationsvase
Böhmen um 1900, Marke Ladowitz Robert Hanke, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, mit plastischen Reliefs geziert, Höhe 26,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 3716/25, Altersspuren, Vasenhals abgeschnitten, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dekorationsvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |