Kleines Tablett
Silber 800, 1. Drittel 20. Jahrhundert, österr. Amtspunze 1922-2001, Maße 31 x 17 cm, 355,9 g, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.05.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleines Tablett
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Poststück - Berlin - Spezialsammlg. d. Plattenfehler
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Carl Auböck, 27 Teile aus dem Besteck Modell 2060 für Neuzeughammer Ambosswerk Steyr, um 1956
- Kulturperlenring
- Famille verte Figur des Shou Lao, China, 19. Jh.,