Paar Gründerzeitsessel
in barockisierender Form gearbeitet, Buchenholzgestelle, gold gefasst, gedrechselt und beschnitzt, Sitze mit rotem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Fassung abgeblättert (18II)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Paar Gründerzeitsessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |