Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit altem Gutshof und Mühle, handsigniert Pawlischek, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen (1361)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |