Gründerzeit Vitrine
um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Lisenen mit 3/4-Säulen geziert 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, kleine Furnierschäden, Schlüssel fehlt (117 x 47 x 162 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gründerzeit Vitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |