Künstler des 20. Jahrhunderts
Hofszene, unleserlich signiert (F. Gulinigloß?), Öl auf Holztafel, 50 x 30 cm, nach historischem Vorbild gearbeitet, krakeliert, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |