Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |