Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Bauernmarkt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 24 x 36 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |