Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bei der Ernte, unsigniert, rückseitig unleserlich beschriftet, Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen, abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |