Nähtisch
2. Hälfte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurniert, Aufsatz mit Lade Plattengröße 60 x 44 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |