Nähtisch
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Fichten und Buchenholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, geschweifte Platte, 59 x 42 cm, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |