Paar Sessel im BiedermeierCharakter
Hartholzgestelle, nussfurniert Sitze mit farbigem Möbelstoff tapeziert, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |