Salontisch
um 1860/70, 4-passiges Buchenholzgestell mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierte ovale Platte, 122 x 85 cm, Platte mit starken Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |