Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Bergsee", handsigniert, datiert K. Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 20 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt (334)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Klara Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |