Halbhohes Trumeaukästchen
um 1910/20, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, ornamental marketiert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, diverse Auszüge, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (70 x 40 x 115 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Halbhohes Trumeaukästchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |