Heinrich Wertheim
(Wien 1875-1945, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Rax vom Ortbauer", handsigniert Heinrich Wertheim, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Heinrich Wertheim
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |