Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Waldlandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in hellbeigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |