Österreichischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Motiv aus Dürnstein/Wachau, monogrammiert C. P. (rückseitig beschriftet C. Panzl 1887), Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |