Brillantring
Platin 950, Brillant ca. 0,20 ct, beweglich montiert, RW 55, 7,8 gøP8
08.05.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Den matek lesklý - Gioielli e orologi |
Datum: | 08.05.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,