Südseekulturperlencollier
DM 10,1 - 11,8 mm im Verlauf, Goldschließe 585, Länge ca. 46 cm, 73,8 gøG8
08.05.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Südseekulturperlencollier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Den matek lesklý - Gioielli e orologi |
Datum: | 08.05.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring