Brillant Diamant Rubin Damenring
Gold/Rosegold 585/Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,45 ct, ein Rubin, RW 61, Arbeit um 1900, 5,3 g, Ringweitenänderung, Umarbeitung aus späterer Zeit, Fassung bei Rubin fehlerhaftøG5
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
08.05.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Den matek lesklý - Gioielli e orologi |
Datum: | 08.05.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2017 |