Louis-Philippe Parizeau
(Frankreich 1740-1801) Betitelt "Dessiné a mont lou...1782?", rechts unten signiert Ph L. Parizeau, Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 18 x 23 cm, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Louis-Philippe Parizeau
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |