Kulturperlen Collier
2-reihig, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, Innenlänge ca. 46 cm, Sicherheitsverschluss, 85,5 gøg3
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
08.05.2017 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Den matek lesklý - Gioielli e orologi |
Datum: | 08.05.2017 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,