Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Holz, 68 x 51 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.05.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |