Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein", signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, doubliert, 47,5 x 61,5 cm, gerahmt,
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Emil Ludwig Löhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | online |