Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Auf der Dorfstrasse, signiert (geritzt) Ellminger, Öl auf Holz, 14 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ignaz Ellminger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |