Künstler Anfang 20. Jhdt.
Kleines Bergdorf mit Kirche, Öl auf Holz, 35 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2 Teller mit Vogelmotiven, 20. Jahrhundert
- Onyx Manschettenknöpfe
- Glasluster in Kronenform,
- Wandgarderobe nach einen Entwurf um 1950, spätere Ausführung, sechzehn Garderobenhaken Werkstätte Carl Auböck, Wien, um 1950/60