Bela Czene d.Ä.
(Budapest 1880-1944) Katzen beobachten einen Käfer, signiert id. Czene Bela, datiert 1942, Öl auf Leinwand,60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bela Czene d.Ä.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |