Josepha Ludovica Brentano
(1804-1875) zugeschrieben/attributed Landschaft, rückseitig auf altem Etikett betitelt, bezeichnet "Copie nach Ruysdael ... von meiner lieben Frau gemalte Ölbild ..." sowie Besitzervermerk Anton Theodor Brentano (1809-1895), Öl auf Leinwand, 51,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Josepha Ludovica Brentano
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | online |